Patek Philippe Grand Complications
Patek Philippe Grand Complications
€ 137.56
Nicht vorrätig
Artikelnummer: 0w3ybqa5
Kategorien: Grand Complications, Patek Philippe
| Gewicht | 0.15 kg |
|---|---|
| Brand | Patek Philippe |
| Collection | Complications |
| Movement | Kinetic (Automatic) |
| Quality | Japanese |
| Band Type | Leather |
| Watch Clasp | Buckle |
| Chronograph | Yes |
| Glass | Sapphire Crystal |
| Dial Color | Black |
| Gender | Men |
| Diameter | 51 x 39 mm |
| Bracelet Length | 200 x 12 mm |
| Case Thickness | 14 mm |
| Shipping Size | Small |
Schreibe die erste Rezension für „Patek Philippe Grand Complications“ Antwort abbrechen
Du musst angemeldet sein, um eine Rezension veröffentlichen zu können.
Ähnliche Produkte
Nautilus
€ 147.87
Nautilus
€ 157.04
Nautilus
€ 166.21
Nautilus
€ 181.12
Nautilus
€ 146.73
Patek Philippe
€ 158.19
Nautilus
€ 144.43
Nautilus
€ 143.29






























Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.