Audemars Piguet Royal Oak Chronograph 1454024
Audemars Piguet Royal Oak Chronograph 1454024
€ 170.41
10000 vorrätig
Artikelnummer: hgj7r57n
Kategorien: Audemars Piguet, Royal Oak
| Gewicht | 0.15 kg |
|---|---|
| Brand | Audemars Piguet |
| Collection | Royal Oak |
| Movement | Quartz (Battery) |
| Quality | Japanese |
| Band Type | Stainless Steel |
| Watch Clasp | Butterfly Clasp |
| Chronograph | Yes |
| Glass | Sapphire Crystal |
| Dial Color | White |
| Gender | Men |
| Diameter | 52 x 42 mm |
| Bracelet Length | 170 x 27 mm |
| Case Thickness | 12 mm |
| Shipping Size | Small |
Schreibe die erste Rezension für „Audemars Piguet Royal Oak Chronograph 1454024“ Antwort abbrechen
Du musst angemeldet sein, um eine Rezension veröffentlichen zu können.
Ähnliche Produkte
Audemars Piguet
€ 168.10
Audemars Piguet
€ 158.89
Audemars Piguet
€ 150.83
Audemars Piguet
€ 175.01
Audemars Piguet
€ 163.50
Audemars Piguet
€ 148.53
Audemars Piguet
€ 165.80
Audemars Piguet
€ 162.35






























Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.