Patek Philippe Calatrava 1454056
Patek Philippe Calatrava 1454056
€ 179.40
9999 vorrätig
Artikelnummer: zk69qqbg
Kategorien: Calatrava, Patek Philippe
| Gewicht | 0.15 kg |
|---|---|
| Brand | Patek Philippe |
| Collection | Calatrava |
| Movement | Quartz (Battery) |
| Quality | Japanese |
| Band Type | Leather |
| Watch Clasp | Buckle |
| Glass | Sapphire Crystal |
| Dial Color | White |
| Gender | Men |
| Diameter | 49 x 41 mm |
| Bracelet Length | 195 x 22 mm |
| Case Thickness | 11 mm |
| Shipping Size | Small |
Schreibe die erste Rezension für „Patek Philippe Calatrava 1454056“ Antwort abbrechen
Du musst angemeldet sein, um eine Rezension veröffentlichen zu können.
Ähnliche Produkte
Nautilus
€ 146.05
Nautilus
€ 148.35
Patek Philippe
€ 158.70
Nautilus
€ 178.25
Nautilus
€ 173.65
Nautilus
€ 175.95
Nautilus
€ 144.90
Nautilus
€ 167.90






























Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.